DPRD DIY
  • Home
  • Profil
  • Alat Kelengkapan
    • Pimpinan DPRD
    • Komisi A – Bidang Pemerintahan
    • Komisi B – Bidang Perekonomian dan Keuangan
    • Komisi C – Bidang Pembangunan
    • Komisi D – Bidang Kesejahteraan Masyarakat
    • Badan Musyawarah
    • Badan Anggaran
    • Badan Pembentukan Peraturan Daerah dan/atau Peraturan Daerah Istimewa
    • Badan Kehormatan
    • Panitia Khusus
    • Mitra Kerja Komisi DPRD DIY
  • Sekretariat
    • Info Kegiatan/Agenda
    • Laporan Kinerja Sekretariat DPRD DIY
    • Berita/Artikel/Pengumuman
    • Foto/Galeri
    • Struktur Organisasi
    • Profil Pejabat Struktural
    • Visi dan Misi
    • Tugas dan Fungsi
    • LHKPN
  • Fraksi
    • Fraksi PDI Perjuangan DPRD DIY
    • Fraksi Partai GERINDRA DPRD DIY
    • Fraksi Partai Keadilan Sejahtera DPRD DIY
    • Fraksi Partai Kebangkitan Bangsa DPRD DIY
    • Fraksi Partai Golkar DPRD DIY
    • Fraksi Partai Amanat Nasional DPRD DIY
    • Fraksi Nasdem PPP PSI DPRD DIY
  • Pelayanan Publik
    • Standar Pelayanan dan Maklumat Pelayanan
    • Mekanisme Pengelolaan Audiensi
    • Pengaduan Masyarakat
    • Pelayanan Media
    • Lapor Diri Online
    • Treaty Database
    • Rogatory Online
    • Pusat Informasi Hukum
    • LPSE
    • Kinerja DPRD DIY
    • Nilai SKM
    • Laporan SKM
    • Alur Layanan/keberatan Informasi
    • Alur Penerimaan Tamu
  • PPID
    • Regulasi Keterbukaan Informasi Publik
    • PPID DPRD DIY
      • Sejarah DPRD DIY
      • Profil PPID DPRD DIY
      • Tugas dan Fungsi
    • Daftar Informasi Publik
      • DIP & DIK
      • Daftar Informasi yang Wajib Disediakan dan Diumumkan secara Berkala
      • Daftar Informasi yang Wajib Diumumkan secara Serta Merta
      • Daftar Informasi yang Wajib Tersedia Setiap Saat
    • Formulir Permohonan Informasi Publik
    • Formulir Pengajuan Keberatan dan Sengketa Informasi Publik
    • Alur Mekanisme Pelayanan Permohonan Informasi
    • Alur Pelayanan Permohonan Keberatan
    • Laporan Layanan Informasi Publik
    • Sengketa Informasi Publik
    • Pengaduan Penyalahgunaan Wewenang
    • SK PPID
    • Maklumat Layanan Informasi Publik
    • Standar Operasional Prosedur (SOP)
    • Kebijakan Privasi
  • Aplikasi
    • e-Aspirasi
    • Perpustakaan
    • JDIH Produk Hukum
    • Administrasi Surat
    • Webmail
    • Cloud Storage
  • Kontak

Articles by Admin

No Image

Gerakan Anak Negeri Anti Diskriminasi (GRANAD) beraudiensi dengan DPRD DIY

7 February 2015 Admin 0

Ketua dan Wakil Ketua DPRD DIY serta Ketua Komisi A DPRD DIY menerima audiensi dari Gerakan Anak Negeri Anti Diskriminasi (GRANAD) terkait dengan pelanggaran konstitusi ….

No Image

Komunitas UMKM DIY Ingin Kredit Korban Gempa di selesaikan, DPRD DIY membentuk TIM

6 February 2015 Admin 0

Pada pertemuan ini Ketua DPRD DIY (H. Yoeke Indra Agung Laksana, SE) telah mengudang Eksekutif dan bank-bank yang bersangkutan untuk menyelesaikan permasalahan kredit korban gempa. ….

No Image

Satu Fraksi setuju, yang lain menyerahkan kepada Eksekutif

5 February 2015 Admin 0

Fraksi PKS yang diwakili oleh Huda Tri Yudiana tetap menyetujui untuk melanjutkan kerja sama antara Pemerintah DIY dan PT JTT dalam mengelola Transjogja. Dalam rapat ….

No Image

Kunjungan Tamu Dari DPRD Provinsi Kalimantan Utara

3 February 2015 Admin 0

Wakil Ketua DPRD DIY bersama Anggota Banggar DPRD DIY serta Sekretaris beserta pejabat di lingkungan Sekretariat DPRD DIY telah menerima kunjungan tamu dari DPRD Provinsi ….

No Image

Audiensi Dari Serikat Pekerja Paguyuban Crew Pt. Jogja Tugu Trans adukan nasib

3 February 2015 Admin 0

Ketua bersama Anggota Pansus 1 BA, No.1 TH.2015 DPRD DIY telah menerima audiensi dari Serikat Pekerja Paguyuban Crew PT. Jogja Tugu Trans terkait dengan perpanjang ….

No Image

HIZBUT TAHRIR INDONESIA (HTI) YOGYAKARTA Nyatakan Sikap terhadap Majalah Francis Charlie Hebdo

25 January 2015 Admin 0

Wakil Ketua Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Daerah Istimewa Yogyakarta (DPRD DIY) Arif Noor Hartanto, SIP bersama H M Anwar Hamid, S.Sos dari Komisi D menerima ….

No Image

LBH Yogyakarta dan Sarang Lidi Re-shedule Audiensi

24 January 2015 Admin 0

Rabu (21/01) LBH Yogyakarta bersama Sarang Lidi menggelar audiensi dalam rangka pembahasan permasalahan yang terjadi di SD Keputran I Yogyakarta bertempat di Ruang Lobby Lt ….

No Image

Komisi A DPRD DIY Memantau Pelaksanaan Administrasi Penduduk di Kec. Sentolo

17 January 2015 Admin 0

Jum’at (16/01) Komisi A DPRD DIY dengan didampingi oleh Eksekutif/Biro Tata Pemerintahan Setda DIY telah mengadakan pemantauan terhadap pelaksanaan administrasi kependudukan di Kec. Sentolo. Diterima ….

No Image

KOMISI A DPRD DIY kunjungi warga Relokasi Bencana Alam Gunung Merapi

16 January 2015 Admin 0

Kamis (15/01) Komisi A DPRD DIY terdiri Eko Suwanto, ST, M.Si, Sukarman, S.Pd, KPH. Purbodiningrat, SE, MBA, Bambang Chrisnadi, SH, Rendradi Suprihandoko, SH, M.Hum, Sadar ….

No Image

Achievement Motivation Training SMA N 1 Imogiri Berkunjung ke DPRD DIY  

6 January 2015 Admin 0

Selasa (6/01) SMA N 1 mengadakan achievement motivation training diterima oleh Wakil Ketua DPRD DIY Arief Noor Hartanto, SIP bersama Wakil Ketua Komisi D H. ….

No Image

Inilah Daftar PROGRAM PEMBENTUKAN PERATURAN DAERAH DAN/ATAU PERATURAN DAERAH ISTIMEWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2015

6 January 2015 Admin 0

Beberapa waktu yang lalu tepatnya pada tanggal 31 Maret 2014 DPRD telah berhasil membuat Program Pembentukan Peraturan Daerah dan atau Peraturan Daerah Istimewa Tahun 2015, ….

Posts navigation

« 1 … 113 114 115 … 130 »
BERITA DAN ARTIKEL LAINNYA

Paling Banyak Dilihat

  • RB Dwi Wahyu Tekankan Pentingnya Menjaga Keberagaman Beragama
  • GARDA Datangi DPRD DIY, Soroti Problematika Pemilu
  • Insentif Guru Swasta Terhenti, DPRD DIY Tegaskan Tak Boleh Ada Diskriminasi
  • Dampak Besar Pandemi di Sektor Ekonomi
  • KEPRI AJUKAN 10 PERTANYAAN UNTUK DPRD DIY
ALAMAT
Sekretariat DPRD DIY
Jl. Malioboro No 54 Yogyakarta 55213
Tel (0274) 512688, 560293, 512820, 565622
Fax (0274) 580692
produk hukum digital

Copyright © DPRD DI Yogyakarta

Atur Ukuran Huruf
Kontras Warna
Accessibility by WAH
Situs ini menggunakan cookie untuk meningkatkan pengalaman Anda dan menganalisis lalu lintas. Cookie analitik hanya akan diaktifkan jika Anda menyetujui. Lihat kebijakan kami pada tautan di bawah. Kebijakan Privasi